Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумКурилка

Тема: Посоветуйте как быть

tortikspb
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-29 01:48
Мне надо разместить рекламу с предложением кондитерских товаров на досках объявлений. Я нашел в интернете два сервиса по этому поводу. Один довольно продвинутый jcat.ru и малоизвестный adsiti.ru. Джакат продвинутый, но реклама стоит почти в 2 раза дороже, на adsiti.ru размещался мой друг. Он остался доволен. Через Ваш сервис проверил, отзывов плохих ноль. У него есть с сайта ссылка вконтакт рабочая, там вроде отзывы положительные есть. Так как быть? Посоветуйте.
Somali
Пользователь
Дата публикации: 2013-09-18 12:53
Лучше нанять для этого человека. У любого сервиса КПД будет ниже, а стоимость выше.
Priot
Пользователь
Дата публикации: 2013-09-25 17:13
Человек тоже может наобещать а по факту ничего не сделать. Но согласен что лучше обратиться к человеку о котором есть много положительных отзывов
WladWlad
Пользователь
Дата публикации: 2014-07-18 12:19
Хотели разместить на досках - так размещайте, в чём проблема-то. Бесплатных досок сейчас очень много, есть региональные, с хорошим геотаргетингом, есть городские посещаемые форумы. Пробуйте.
mikhay_93
Пользователь
Дата публикации: 2014-08-16 01:48
Действительно, в чём проблема? Разместите побольше объявлений на бесплатных досках и парочку на платных для перестраховки. Кому надо - тот найдёт.
Protea
Пользователь
Дата публикации: 2014-09-14 12:13
Всем добрый день.
У меня вопрос: Как можно в интернете разместить антирекламу для интернетмошенников.
Я сама нарвалась на неделе, но вовремя заметила и спрыгнула, заявила в Полицию. Живу в Германии.
Это новоиспеченная фирма US Forwado, принимает людей на работу, с договором и т.д. Я была принята Курьером по обработке почты, должна была получать пакеты с товарами, переупаковывать, переклеивать ярлыки и отсылать куда-то там дальше, в другую страну. Когда первые пакеты пришли, оказалось, что все покупки сделаны на моё имя, с моим адресом, с новым email- шапка моя, а начинка чужая, оплачена с чужой кредитки и чужой телефон, взятый на обум. Я обзвонила продавцов Германии,они испугались, отослала им почту назад, там были вещи очень дорогие, на сумму 2000 евро, и , сообщила о мошенничестве полиции Германии. Они считают, что найти и обезвредитъ будет трудно, а я думаю, что надо что-то делатъ, потому что таких дур, как я много, но не всем может повезти, а рекламой ихней напичкан Интернет. Помогите советом, не хочу , что-бы кто-то еще пострадал. Я не опытный человек в компьтерах, но очень хочу разоблачить мошенников.
irisboginsky
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-09 23:57