Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Запрет на оценку без комментария.

Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-03 09:52
Здравствуйте. Предлагаю запретить оценку сайтов без комментария своих действий. Оценки отрицательные ставят, а за что не понятно. Что менять администраторам сайтов, как исправлять ситуацию. Нет на сайте вирусов, вплывающих окон, грязных ссылок, а отрицательная оценка есть. Нонсенс.
Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 02:27
Дорогой Yarspek, объясните Ваши действия. Вы обнаружили на моём сайте опасное ПО, вирусы, вплывающие окна? Уличили меня в распространении спама или распространении ссылок не законным методом?
Можно мне напомнить? Данный (Trust) проект осуществляет действия связанные с Безопасностью в Сети. Оценки выставляются сайту только по этому критерию.
Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 02:44
Специально для тех, кто не понимает назначение TRUST (Yarspek) изменил комментарий к своему сайту. Теперь Вы можете согласиться со мной или нет по параметру "Безопасность". Параметр "Красочность" убран.
Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 12:25
Специально для того, кто много на себя берет (Yarspek). В каком месте написано, что я не имею права делать то, что сделал? Укажите. А также подтвердите то, что мой сайт представляет опасность для пользователей.
Вы увидели мою оценку в WOT и решили, что я какой то особенный и поступаю не так как все. Посмотрите внимательней и увидите, что большинство владельцев сайтов пишут о своем сайте.
Кстати в WOT указано, что я владелец, а тут я функции подтверждения не видел.
От таких, как Вы этот сервис теряет. Я думаю, что и WOT вы постарались. С каких это пор, сайты в сервисах безопасности, судят за оценку своего сайта.

Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 13:30
Вы переходите все границы. У Вас принято оскорблять людей, за действия, которые не запрещены?
Вы так и не ответили ни на один мой вопрос.
Наверное стоит поставить вопрос в этом форуме о Вашей компетенции.

Сообщение было измененно: Kotuss (2013-08-05 14:32:24)

Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 13:46
В других местах мне помогают и объясняют по личке, что исправить. На моём сайте отсутствовал раздел "Политика конфиденциальности" и это исправлено. Также есть минусовые оценки без комментариев и хорошие с комментариями. Мне это говорит об многом.
Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 13:55
Вы зациклились в своей злобе. Я говорю о комментариях других людей.
Вы так и будете делать, то, на что у вас нет прав? Вы тут вообще зачем? Безопасность обсуждать или....
Да я не рад, что вообще связался с сервисом, где сидит такой юзер, как ВЫ. Это вообще убило все доверие к системе.
Повторяю. Где адекватная оценка основанная на базовом принципе этого сервиса?
Kotuss
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-05 14:24
Вы меня хотите еще в чем то обвинить? Вы наверное гений сыска?
Система пробьется без моего доверия - это понятно, но еще больше она получила бы от вашего ОТСУТСТВИЯ!
staiki
Пользователь
Дата публикации: 2013-08-23 23:47
Yarspek - хоть я вас и не знаю и не знаю ТС просто лично для вас-WOT это ресурс троллей и провокаторов и нормальные люди не устанавливают ихний вирусный плагин который собирает инфу по юзерам.Это на будущее.Доверять нужно ресурсу по отзывам в сети а не смотреть на оценки троллей которые ставят на WOT.Как-то так..Ссори если помешал перепалке
Imotion
Заблокирован
Дата публикации: 2013-10-22 11:56
Поддерживаю, мне вот не совсем понятно по каким критериям была выставлена отрицательная оценка сайту, так же это относится и к положительным.Просто мое мнение такое, чтобы максимально было ясно в чем заключается доверие, либо наоборот не доверие к тому или иному сайту, хотелось бы видеть описание, чем данный сайт приглянулся. Или чем он плох.Как по мне это будет намного информативней непосредственно для пользователе TS
staiki
Пользователь
Дата публикации: 2013-10-23 17:26
Как я теперь понял Yarspek и есть тролль админ с лохов.нет Вот тут о нём всё написано в подробностях http://staiki.net/troll-provokator-interneta-obriy-klindat-rabota-clanfm-ru-t15116.html