Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумТехническая поддержка

Тема: комментарий к сайту

svechka
Заблокирован
Дата публикации: 2012-05-12 17:37
где я могу оставить комментарий к какому- либо сайту?в личном кабинете ничего подобного я не нашла
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-05-12 19:04
На странице анализа сайта в самом низу последний раздел "Отзывы", который разделен на две части (Отзывы на нашем сайте и Отзывы в системе "WebMoney Advisor"). Авторизуйтесь на сайте под своим Логином и там появится форма для отправки комментария.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:27
Извините, а где страница анализа сайта? И в профиле нет ни одного комментария!!!Чтобы их просмотреть, надо каждую тему заново просматривать. Как-то не доработано что-ли...
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:33
Согласна с Русланой, и если кто-то отвечает на твой комментарий, ты об этом никак не узнаешь, только если специально будешь открывать и просматривать все ветки. Как-то неудобно.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-08 21:45
В профиле есть ссылка на Ваши комментарии к сайтам, но действительно нет ссылки на Ваши сообщения на форуме, и да это недоработка, и да это очень не удобно . Завтра исправим =)
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-08 21:48
gala, В течении пару дней прикрутим "Подписки" на интересующие пользователя темы на форме и уведомления на личную почту пользователя.
Кстати "Личной почты" тоже нет - тоже прикрутим.
Спасибо
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 22:07
Вы так оперативно реагируете)) прямо приятно! ну правда, тогда же будет намного лучше. Будем ждать усовершенствований!
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-08 22:18
gala, Вы же дело говорите , а конструктивная критика она полезна и хорошо стимулирует к работе.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 11:01
еще вопрос: как вы делаете что видно кому вы отвечаете? вт у вас в посте выделено имя. Как такое сделить? че-то не найду.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-09 12:30
Mikhail, там же где и смайлы есть кнопка "B" - выделение жирным шрифтом.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:07
А, я просто думал, там есть специальная функция ответа. Тогда понятно. Вопрос снимается как дурацкий.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-09 14:09
Форум пока, к сожалению, сырой . Будем постепенно улучшать функционал.
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:35
У меня возникает такая проблема периодически: набираю сообщение, нажимаю кнопку добавить, а меня выбрасывает на момент входа на сайт - опять надо вводить пароль и логин и сообщение не отсылается Пишет ошибка 404.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-10 11:51
gala, есть такая проблема, технические неполадки с сессиями, исправляем.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-10 12:04
gala, вреде настроили, спасибо за понимание и терпение
Если будут еще неполадки, обращайтесь
сщсфсщдф
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-16 16:11
А что здесь нельзя редактировать ник? Было бы неплохо сделать возможность редактирования своих данных, а то я при регистрации ввел абракадабру вместо англ символов, и теперь вот боюсь даже что-либо комментировать
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-16 17:37
Проще удалить и зарегистрировать новый если не занят.
AnkaZ
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-15 02:41
Ув. администрация! Я не могу проголосовать за сайт (оценить). Нет кнопочек, на которые нужно нажимать. Это потому, что уровень траста низкий? Или это какой-то баг?
admin
Администратор
Дата публикации: 2013-01-15 10:10
AnkaZ, бага здесь никакого нет. Все дело в Вашем уровне траста пользователя.
Пишите комментарии к сайтам и в зависимости от оценок Ваших комментариев другими пользователями, Ваш уровень траста пользователя начнет изменяться.
А оценить сайт можно не только у нас. Как уже писалось ранее во многих темах, все учитывается и репутация на WOT и отзывы в WebMoney и наличие в спам базах и многое др.
AnkaZ
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-16 01:44
Спасибо за ответ! Будем зарабатывать доверие=)