Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработок в сети на текстах (+схема)

gess
Пользователь
Дата публикации: 2013-06-27 15:42
Речь пойдёт о таком сайте как contenthub.ru. Ниже я выложу скрин выплат, которые мне уже произвели.

Этот сайт наиболее подойдёт новичку, потому что там, в отличии от аналогичных сайтов вроде адвего, етхт,не требуется Вашего профиля, рейтинга чтобы выполнять настоящие задания (хотя рейтинг там тоже есть, но он играет меньшую роль).

Свои 100 рублей (которые необходимы для вывода средств) я заработалв тот же день, когда и зарегистрировался потратив около 2-3 часов.

1) Заходим на сайт contenthub.ru
(я надеюсь Вы будете не против стать моим рефералом, всё равно от Вас ничего не убудет, а мне хоть небольшая копеечка, но перепадёт)

2) Для того чтобы для Вас стали доступны задания, после регистрации будет необходимо пройти простой тест. Вам будет дан текст по какой-то теме, который необходимо будет просто переписать своими словами, заменяя слова синонимами.
Можно воспользоваться Word-ом.
Если совсем плохо с фантазией, то вот Вам ссылка на отличный инструмент, который поможет найти синонимы.

3) После того как Вы переписали и отправили текст на проверку необходимо подождать некоторое время (обычно проверяют максимум за час)

4) Если у Вас получилось пройти, то для Вас откроются задания, за выполнения которых Вы будете получать деньги.
Начинайте с коротких заметок. Достаточно просто написать 220 символов. Возможно Вам понадобится такая вещь как инструмент для оценки уникальности текста.

Всего то и нужно открыть поисковик, поискать по заданной теме готовые статьи и переписать.

В принципе это всё что необходимо, чтобы зарабатывать по 100-300 рублей в день уделяя по 2-3 часа. Стоит отметить, что работы очень много, она практически никогда не заканчивается.
otnud4
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-28 12:25
Я тоже считаю, что заработок на статьях и комментариях самый прибыльный в интернете. Только нужно немного знать правила стенографии и не допускать глупых ошибок. Чтобы писать статьи нужен опыт, а вот именно такие сайты и дают возможность его набраться для дальнейшей продуктивной работы.