Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: InvForYou.ru

Russholger
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-17 16:03
Осторожно!! Предупреждение!!
Эта веб-страница и ее предприниматели - это мошенник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 ct. в эту веб-страницу пожалуйста, не инвестируют! Ее деньги потеряны! Я был обманут сам этими мошенниками! Я инвестировал 100 - $ и когда я требовал назад первые деньги, только ответ прибывал, я должен ждать!
После того, как я хотел получать назад еще раз мои деньги, мой счет на этой веб-странице блокировался мне!!
я больше не могу регистрироваться в мой счет!!
malnat63
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-25 12:13
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:02
В таких случаях надо идти в полицию, писать заявление и прилагать распечатки скриншотов и все что есть по переписке, подтверждению регистрации и отправлению денег. Поверьте, если наберется достаточно много таких официальных документов, то найти мошенников можно. Однако денег вы скорее всего не увидите своих.
flacer
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:07
Топик стартер по моему не совсем русский, чувствуется рука гугла-переводчика , а по сабжу да выход один - заявление в милицию, желательно сюда Отдел «К»
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 23:43
Удивляет одно, а зачем вы инвестировали просто так? Мне вот на почту, например, приходят часто приходят письма о разных бешеных выигрышах и лотереях. Могу поделиться)
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:13
Спасибо за предупреждение! Хоть и не участвую в таких "инвестициях", все же приятно, что есть неравнодушные к другим люди
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:35
Много сейчас мошенников и аферистов! Но если будете внимательны и не гоняться за ХАЛЯВОЙ, то будет вам счастье
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:20
Да доверчивость до добра не доводит, я как-то никогда не верила в подарки судьбы и неожиданную удачу, поэтому даже когда еще ничего не понимала про этих мошенников, обходила такие вещи стороной.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:29
Вот так нас приучают не верить. Не верить в то, что можно заработать, не верить в добро, не доверять, не верить в себя!!!Надо просто быть внимательным, как сказал Kucher, не искать "легких" денег, и думать в первую очередь своей головой, анализировать все предложения и выбирать лучшее.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:45
Не думаю, что даже после ошибок каких-то и обманов, надо переставать верить в себя. Это не должны быть взаимосвязанные вещи, в себя надо верить всегда. Иначе во что тогда верить-то?
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:48
Скорее наоборот, все приучены, что деньги можно только тяжело-тяжело зарабатывать, а иначе никак и ты должен 12 часов в сутки пахать, или быть тебе нищим до скончания веков. Потому так отчаянно и бросаются на халяву, что это кажется единственной альтернативой ежедневной безрезультатной пахоте.
На самом деле надо увеличивать не количество работы, а ее эффективность.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 11:13
а если не хочешь заморачиваться на это все, то можно увеличить и количество работы))это самый прямой путь: хочешь больше заработать, больше работай. Можно сказать, классика жанра!
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:03
Ну тогда получается оп вашей логике, что те кто спит по 4 часа в сутки и все время работает должны быть самыми богатыми людьми на свете,а почему-то самые богатые чаще всего работают совсем немного)
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:42
У тех кто вообще не работает обычно нет и того. У меня нет никаких специальных знаний, я не умею писать "продающие" тексты, делать сайты или дизайн, у меня есть только мое трудолюбие и это единственное, что я могу применить. И применю его по максимуму. А в процессе буду копить знания и навыки и разбираться, что продолжать делать, а что нет.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 20:40
И это правильный подход, сначала надо пробовать и учиться, а потом уже разберетесь, что больше нравится и получается. Главное куда-то двигаться, а в процессе все придет. Я никогда не думал, что буду заниматься тем, что сейчас мне приносит мой основной доход.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 20:47
Правильный подход — это заранее оценить, стоит ли тратить свои силы и драгоценное время на это направление или нет. Наметить определенные цели и задать себе вопрос: смогу ли я достичь их этим способом, или стоит изначально выбрать что-то более эффективное. А бросаться сразу на все - значит ничему конкретно не уделить должного внимания.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 10:52
Двно известно, что все "инвестиции" в интернете - заманиловка от мошенников. Да, существует Форек, существуют онлайн покер-румы, и там и там можно при желании и умении заработать. но и там и там, пять же, сначала человек проходит обучение на демо-счете, и только потом начинает вкладывать свои деньги. Более того, нередко на таких ресурсах небольшим бонусом дается стартовый капитал, на котором можно поучаствовать в проекте уже за реальные деньги, не теряя своих кровных. Как видите, интересы привлекаемых участников учитываются.

Если же Вам предлагают сходу сложить деньги, а потом получить в несколько раз больше, это просто надувательство. С такими ресурсами связываться нельзя.
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 12:31
Богатый люди несут больше ценности за меньшее время, поэтому такие богатые. А на самом деле они сами выбирают, какие 16 часов в сутки им работать, и не просто так стали миллионерами, пахали будь здоров, и достигли своей цели