Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Люди со всего мира будут сами отправлять Вам деньги! Sкype: va8810

Petrovich55
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-05 14:23
О проекте Gold Line International или почему на этот проект стоит обратить внимание!
- Начните с презентации проекта, посмотрев видео.
http://youtu.be/vB7N83q-ufg
Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается.
- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.
- Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор .
- Система получает с каждого нового участника 5$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.
- Сумма выплат никогда не превышает сумму оплат за вход! Это очень ВАЖНО!
- Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.
- При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.
- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.
- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.
- Подобная деятельность не запрещена законом.
- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
Люди со всего Мира ждут ваши реквизиты,чтобы отправить Вам ДЕНЬГИ!
Присоединяйтесь! Сертификат № TM21909 текст ссылки

Sкype va8810
Petrovich55
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-05 14:28
Присоединяйтесь! Сертификат № TM21909
Регистрация http://ruz.glworld.in
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-06-05 14:50
Пользователю Petrovich55 бан на месяц за создание однотипных тем в разных разделах.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:07
А вот это пример финансовой пирамиды! чистая структура налицо! Чем лучше Мавроди? Рост структуры рано или поздно закончиться, а золото никто не покупает и не продает. Все это миф. Почитайте про инвестиции в драгметаллы! Рынок золота растет очень медленно, серебра тоже. Чтобы получить доход на этом рынке необходимо осуществлять долгосрочные (свыше 3 лет) вложения! А тут такие проценты...
flacer
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 22:31
Ничем не лучше мавроди, те же яйца только в профиль
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 23:38
Я как человек честный и зарабатываю в интернете своим трудом, а здесь я не очень поняла, если честно за счет чего заработок-то получается?
flacer
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 23:41
"Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор."

Этот пункт мне вообще не понятен
Как это "исключается человеческий фактор", когда "переводит их на личные счета участников"

Два раза перечитал, может я чего не понимаю?
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 00:47
Видимо, автор имел в виду, что не люди распределяют денежные ресурсы и переводят деньги, а происходит это автоматически, то есть поровну. Хотя может быть, я тоже неправильно понял.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 10:11
Мне непонятна фраза: "Количество участников не ограничивается численностью населения планеты"
А кто еще участвует?
или имеется ввиду что каждый может вкладывать по несколько раз?
delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 12:50
Автор предлагает принимать участие животным, видимо. Как с наследованием в Европе, кошечка, которая стала обладателем пары миллионов)
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 13:16
Да нет, он скорее всего рассчитывает на инопланетных участников, и в будущем хочет развить этот вид бизнеса на межпланетном уровне
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:52
Написано же: со всего мира! значит со всего. Если там будут инопланетяне - я участвую! куда нести деньги?
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:07
Как только деньги перечислены на чужой счет по вашей доброй воле - можете с ними попрощаться, ни в одном суде не докажете обман, т к согласились на эти условия!Тем более автоматически!
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:21
Так это и не обман, это официальная добрая воля, вы же сами пошли и внесли эти деньги, почему вы это сделали не важно. Вас же никто не заставлял и ваши считали никто не ломал.
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:30
Не устаю поражаться. Все все знают, все все понимают. 10 лет все с усмешкой говорили: да, МММ, ну мы же были еще глупые, не знали ничего. Теперь оять МММ в силе и опять сотни тысяч вкладчиков. Поумнели, да
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:02
Мне кажется, что люди рассматривают ммм как возможность быстрого заработка, тем более, что сейчас она распространилась по всему миру. Тоже риск, тоже деньги, но мы знаем. что крах и падение произойдут не так уж и скоро, так почему бы и не попробовать вложить деньги, которые не жалко. Я думаю, что многие олигархи и политики первыми туда вложили сотни тысяч долларов - и живут припеваючи. Поэтому его никто и не прикроет - им самим это выгодно, а потом деньги заберут и развалят всю систему как в прошлый раз. Ведь это не система развалилась тогда, а государство ее развалило...
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:23
Система развалится тогда, когда будет выгодно тому, кто на вершине пирамиды. И если вы не телепат или не суперэкономист, вы навряд ли предугадаете этот момент. И чем больше в ней участников тем ближе момент распада. Ведь когда станет понятно, что все, кто хотел прийти в пирамиду уже пришли и следующей волны не будет — пора закрывать.
Рядовой вкладчик может расчитывать только на свою удачу, на то, что он успеет выхватить свои деньги в последний момент.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:05
А как интересно хозяева на вершине пирамиды которые понимают, что пора закрывать-то? Прогнозировать про вторую или энную волну вкладчиков, мне кажется сложно.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:14
А вы что , думаете, пирамида будет вечной? ну, если конечно "количество участников не ограничивается численностью населения планеты", то возможно, возможно
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:01
Да у всего есть предел для роста, а в случае с обманными историями таким пределом обычно становится репутация, которая разносится быстро.